Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]

Дизайн гостинной

Дизайн гостинной

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW 
05 дек 2013, 16:50 Сообщение
серое с жёлтым очень нра
Изображение
Последнее сообщение

Re: Дизайн гостинной

Не в сети - Профиль 
05 дек 2013, 16:53 Сообщение
Похоже на дизайн 60-х в европе, миленько так

Не в сети - Профиль 
17 май 2014, 10:50 Сообщение
Мы недавно закончили ремонт в большой комнате. Гостиную просто не узнать. Сделали перепланировку. Стало больше места и уютнее. Могу порекомендовать наших киевских строителей. Очень хорошо ребята работают. Владимир 0939249588

Профиль  WWW 
17 май 2014, 11:48 Сообщение
Бальзаминова,
скока стоит?

Не в сети - Профиль  WWW 
08 сен 2014, 19:54 Сообщение
Изображение

Скандинавский стиль

Лаконичность, легкость, уют — вот исчерпывающая характеристика этого стиля.

Такой интерьер деревянного дома из оцилиндрованного бревна учитывает недостаток света на Севере, поэтому на окнах приветствуются лишь прозрачные занавески, а количество искусственных источников освещения иногда бывает трудно сосчитать.

Всевозможные люстры, бра и прочие светильники наполняют дом живым светом. Мебель — только из дерева, цветовая гамма — исключительно светлых тонов, и повсюду присутствуют комнатные растения. Красиво, не правда ли?

Профиль  WWW 
08 сен 2014, 21:35 Сообщение
отето афигенская!!1 :good: обожаю такое.
обожаю такое... :!(

Не в сети - Профиль  WWW 
08 сен 2014, 22:11 Сообщение
 обожаю такое...

я тоже люблю это моя мечта...но мужу не нравится..не любит он с деревом возиться..ах надо было замуж за плотника выходить..я бы точно его заставила все в таком стиле сделать.

Не в сети - Профиль 
27 окт 2015, 00:03 Сообщение
А я недавно был у знакомых в гостях, они сделали ремонт в гостинной в светлых тонах с модернявыми светильниками и модернявой мебелью и еще в их дизайне были необычные межкомнатные двери http://surdve./products/mlan-invisbl-white-matt-2/ без наличников со скрытой коробкой - ощущение невесомости....

Профиль  WWW 
27 окт 2015, 00:21 Сообщение
VVovva,чего так дорого? я за 300 гривен видела прекрасные двери на рынке Юность.

Не в сети - Профиль 
29 окт 2015, 12:37 Сообщение
Это же дизайнерские двери со скрытой коробкой, я таких на рынке не встречал... Может плохо смотрел)

Не в сети - Профиль 
06 фев 2017, 11:29 Сообщение
Оформить гостинную в современном стиле очень тяжело. Главное опрелится именно в каком стиле она будет. Хотя с выбором мебели проблем точно не будет. Сейчас такое разнообразие ее. Ждя меня главное функциональность пространства. Не люблю еще когда много мебели, что пройти нельзя. Вот эти стили мне нравятся.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети - Профиль 
06 фев 2017, 12:04 Сообщение
если есть бабло на студию, то и на приличного дизайнера должно быть

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти