Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 123 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Браслеты шамбала

Re: Браслеты шамбала

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW 
28 мар 2013, 12:28 Сообщение
Славная,
Покажыыыы dm я повёрнутая на браслетах стала
Последнее сообщение

Не в сети - Профиль  WWW 
28 мар 2013, 12:32 Сообщение
Браслетов много 6) но не шамбала :crazy:

Не в сети - Профиль 
28 мар 2013, 12:33 Сообщение
а мне леньки их носить :22:

Профиль  WWW 
28 мар 2013, 12:35 Сообщение
А что такое шамбала? :nails: я вообще вме браслеты люблю

Не в сети - Профиль  WWW 
28 мар 2013, 12:37 Сообщение
мне тоже) просто так висят или лежат) У меня на руке "браслет" с дельфином, который я никогда не снимаю :@: и серебряная цепь обмотана :@: что-то лишнее редко ношу. но собираю :99:

-- 34 секунды --

А что такое шамбала?

и я тоже кстати не поняла :crazy:

Профиль  WWW 
28 мар 2013, 12:41 Сообщение
Кэт,
:friends: 8)

Не в сети - Профиль 
28 мар 2013, 13:00 Сообщение
 а мне леньки их носить

Тяжёлые? :22:
 А что такое шамбала?

и я тоже кстати не поняла

Шамбала - мистическая страна в Тибете. Из всех мифологических царств, в которых, возможно, находятся ключи от мирового господства, особую популярность в массовом восприятии получила в минувшем загадочная страна Шамбала.

Шамбала - это вера в лучшее будущее. И как символ этой веры может быть использована для борьбы с настоящим.

В теософской традиции Шамбала — место нахождения Великих Учителей, продвигающих эволюцию человечества. Находится в высших вибрациях, и поэтому невидима и недоступна для непросветленного человека. Девять тысяч лет назад те, кто уцелел при всемирном потопе, попытались возродить Федерацию. Так появилась в глубине Азии, на границе Афганистана, Тибета и Индии страна чародеев Шамбала, страна махатм («великая душа»). Восемь снежных вершин, как лепестки лотоса, окружают ее.
Великие вожди чародеев скрыли страну от всевидящего ока Господа кольцом густых туманов, а новым землянам, населившим планету, передали: «Географ пусть успокоится - мы занимаем на Земле свое место. Можно обыскать все ущелья, но непрошеный гость путь не найдет».
Много раз, но безуспешно, пытались люди отыскать таинственную страну, завладеть секретными знаниями.
Шамбала это затерянное мифическое королевство в Гималайских горах, месте, символизирующем душевное спокойствие, безграничное счастье, внутреннюю гармонию и свободу.

Браслеты Шамбала дают силу их владельцу для преодоления жизненных трудностей, и заряжают позитивной энергией.
С древних времен, считается, что браслет Шамбала ограждает человека от негативного воздействия внешнего мира, приносит чувство внутреннего спокойствия и уюта.
Браслеты Шамбала это браслеты из круглых бусин переплетенных нитками. Их великое множество: деревянные, металлические, жемчужные, из поделочных и цветных камней, пестрые и однотонные, мужские и женские – но все они с первого же взгляда безошибочно узнаваемы.
Браслеты могут быть сделаны с разного материала, но предназначение одно - успокоить, придать уверенности, защитить, и конечно-же украсить своего обладателя. Браслет на запястье является украшением которое придает уверенности, способствует самовыражению, характеризует романтические черты характера или свидетельствует о солидности человека.
Браслет Шамбала это восхитительное украшение значение которого прошло долгий путь, от атрибута древних магов до современного украшения. Существуют предсказания основанные на сочетании знаков зодиака с определенным цветом. Каждый из знаков зодиака имеет подходящий цвет, который не только поднимает настроение, но привлекает удачу, счастье, благополучие, и создает благоприятную ауру души. Бусины могут быть выполены из разных материалов (будь то драгоценные, полудрагоценные камни или дерево), что тоже немаловажно при выборе их будущим владельцем браслета. Ведь мы чётко понимаем, что все природные материалы несут в себе энергию, которая воспринимается каждым человеком по-разному.

Одним словом браслет Шамбала является амулетом и оберегом. Если Ты, хочешь приобрести или сделать не просто украшение, а вещь которая будет служить Тебе талисманом, Ты можешь подобрать браслет Шамбала того цвета и из тех материалов, которые сочетаются с Твоим знаком зодиака.
В мифы, как и в свое будущее, можно верить или нет, но посмотрев на запястья голливудских звезд, крупных бизнесменов и восточных шейхов, мы заметим что все они, периодически носят браслеты Шамбала. У этих браслетов есть целая армия фанатов: их коллекционируют, наделяют высшим смыслом, считают талисманами или просто отдают дань моде.

Не в сети - Профиль 
28 мар 2013, 13:01 Сообщение
Вот мои, но сфотать их сложно-не видно всей прелести)))Может на солнце надо, но солнца нет :-(
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети - Профиль  WWW 
28 мар 2013, 13:04 Сообщение
 это браслеты из круглых бусин переплетенных нитками

не ношу такие :pardon:

Не в сети - Профиль 
28 мар 2013, 13:05 Сообщение
Кэт писал(а)
 это браслеты из круглых бусин переплетенных нитками

не ношу такие :pardon:

А какие носишь?

Профиль  WWW 
28 мар 2013, 13:06 Сообщение
Славная,
Красивенькие dm
Я завтра поеду в океан куплю себе чёрный кожаный с клёпиками, если он ещё остался...

Не в сети - Профиль  WWW 
28 мар 2013, 13:08 Сообщение
 А какие носишь?

цепи. кожаные браслеты. и один на нитке не снимая) и кучу браслетов как один.

Не в сети - Профиль 
28 мар 2013, 13:09 Сообщение
Мне ещё такие нравятся:
Изображение

Профиль  WWW 
28 мар 2013, 13:11 Сообщение
Славная,
Тоже такие нра dm dm

Не в сети - Профиль 
28 мар 2013, 13:13 Сообщение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Профиль  WWW 
28 мар 2013, 22:56 Сообщение
Славная,
кумарят такие дуры.

Не в сети - Профиль 
28 мар 2013, 23:00 Сообщение
Амели,
ну вот и как жить дальше? :22:

Профиль  WWW 
28 мар 2013, 23:13 Сообщение
Славная писал(а)
Амели,

Носи, не обращай внимания dm

Не в сети - Профиль 
28 мар 2013, 23:16 Сообщение
Амели писал(а)
Славная писал(а)
Амели,

Носи, не обращай внимания dm

Ну и буду :D

Не в сети - Профиль 
25 апр 2013, 11:49 Сообщение
Очень Люблю изделия ручной работы!
Сама иногда люблю что-то сотворить своими руками.Но, надо сказать - открыла для себя интернет-магазин с классными штуками такими! Там купила сначала шамбалу из аметиста. потом там чан лю появились. мне по нраву!
вот ссылка :Rose:
Строгое предупреждение от Администратора !!
:draka: :draka: :draka:

Не в сети - Аватарщик
25 апр 2013, 18:09 Сообщение
Аааа, как они мне нравятся!!! Заказала себе 5 штчек - 3 белых и 2 черных (как у Славнюси) :D :D :D

Не в сети - Профиль 
26 апр 2013, 10:02 Сообщение
Клюковка,
:D :D :D

Профиль  WWW 
09 июл 2013, 00:36 Сообщение
Клюковка писал(а)
Аааа, как они мне нравятся!!! Заказала себе 5 штчек - 3 белых и 2 черных (как у Славнюси) :D :D :D

приехали?

Не в сети - Профиль 
09 июл 2013, 01:18 Сообщение
а что этот такое?

Не в сети - Профиль 
09 июл 2013, 08:07 Сообщение
Benelli писал(а)
а что этот такое?

Шамбала - мистическая страна в Тибете. Из всех мифологических царств, в которых, возможно, находятся ключи от мирового господства, особую популярность в массовом восприятии получила в минувшем загадочная страна Шамбала.

Шамбала - это вера в лучшее будущее. И как символ этой веры может быть использована для борьбы с настоящим.

В теософской традиции Шамбала — место нахождения Великих Учителей, продвигающих эволюцию человечества. Находится в высших вибрациях, и поэтому невидима и недоступна для непросветленного человека. Девять тысяч лет назад те, кто уцелел при всемирном потопе, попытались возродить Федерацию. Так появилась в глубине Азии, на границе Афганистана, Тибета и Индии страна чародеев Шамбала, страна махатм («великая душа»). Восемь снежных вершин, как лепестки лотоса, окружают ее.
Великие вожди чародеев скрыли страну от всевидящего ока Господа кольцом густых туманов, а новым землянам, населившим планету, передали: «Географ пусть успокоится - мы занимаем на Земле свое место. Можно обыскать все ущелья, но непрошеный гость путь не найдет».
Много раз, но безуспешно, пытались люди отыскать таинственную страну, завладеть секретными знаниями.
Шамбала это затерянное мифическое королевство в Гималайских горах, месте, символизирующем душевное спокойствие, безграничное счастье, внутреннюю гармонию и свободу.

Браслеты Шамбала дают силу их владельцу для преодоления жизненных трудностей, и заряжают позитивной энергией.
С древних времен, считается, что браслет Шамбала ограждает человека от негативного воздействия внешнего мира, приносит чувство внутреннего спокойствия и уюта.
Браслеты Шамбала это браслеты из круглых бусин переплетенных нитками. Их великое множество: деревянные, металлические, жемчужные, из поделочных и цветных камней, пестрые и однотонные, мужские и женские – но все они с первого же взгляда безошибочно узнаваемы.
Браслеты могут быть сделаны с разного материала, но предназначение одно - успокоить, придать уверенности, защитить, и конечно-же украсить своего обладателя. Браслет на запястье является украшением которое придает уверенности, способствует самовыражению, характеризует романтические черты характера или свидетельствует о солидности человека.
Браслет Шамбала это восхитительное украшение значение которого прошло долгий путь, от атрибута древних магов до современного украшения. Существуют предсказания основанные на сочетании знаков зодиака с определенным цветом. Каждый из знаков зодиака имеет подходящий цвет, который не только поднимает настроение, но привлекает удачу, счастье, благополучие, и создает благоприятную ауру души. Бусины могут быть выполены из разных материалов (будь то драгоценные, полудрагоценные камни или дерево), что тоже немаловажно при выборе их будущим владельцем браслета. Ведь мы чётко понимаем, что все природные материалы несут в себе энергию, которая воспринимается каждым человеком по-разному.

Одним словом браслет Шамбала является амулетом и оберегом. Если Ты, хочешь приобрести или сделать не просто украшение, а вещь которая будет служить Тебе талисманом, Ты можешь подобрать браслет Шамбала того цвета и из тех материалов, которые сочетаются с Твоим знаком зодиака.
В мифы, как и в свое будущее, можно верить или нет, но посмотрев на запястья голливудских звезд, крупных бизнесменов и восточных шейхов, мы заметим что все они, периодически носят браслеты Шамбала. У этих браслетов есть целая армия фанатов: их коллекционируют, наделяют высшим смыслом, считают талисманами или просто отдают дань моде.

Профиль  WWW 
09 июл 2013, 09:33 Сообщение
Славная,
а ты носишь свои?

Не в сети - Аватарщик
09 июл 2013, 09:36 Сообщение
 приехали?

Неть... Я просто у подружки заказала, но она забыла...
Ну и ладно, я себе в Тбилиси купила 3 других браслетика (чичас выложу в покупках)

Профиль  WWW 
09 июл 2013, 09:37 Сообщение
Клюковка,
давай :D :D

Не в сети - Профиль 
09 июл 2013, 11:30 Сообщение
Амели,
редко ношу. Я почти никуда и не хожу.

Профиль  WWW 
09 июл 2013, 11:38 Сообщение
Славная писал(а)
Амели,
редко ношу. Я почти никуда и не хожу.

а скока штук у тебя?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5 [ Сообщений: 123 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти