Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2  След.

Нарочно не придумаешь

Нарочно не придумаешь

Не в сети - Профиль 
07 дек 2011, 21:12 Сообщение
В гостях у свекрови

Скрытый текст:
Гостили у свекрови в частном доме. В рамках помощи на кухне меня отправили в подвал за редькой. Подвал находится на улице. Иду. На улице практически ночь. Темно. Зажигаю свет – «переноску» (лампочку на длинномпроводе). Спускаюсь. Лампочка раскачивается, отбрасывая нервные, рваные тени.
В самом дальнем углу стоит кастрюля с редькой. Давно стоит, поэтому редька успела прорасти, выбросив в тусклое освещение подвала длинные бледные ростки. В свете переноски эти ростки выглядят просто зловеще. Знаю, что возвращение в дом неизбежно, начинаю набирать редьку в приготовленную для этого чашку.

Один из корнеплодов выглядит испорченным, раздутым и гниловатым. Брать его в руки совершенно не хочется, поэтому я начинаю аккуратно его подталкивать к чашке, чтобы затем выкинуть. И тут ОН – корнеплод, или лучше ОНА –редька… ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА!!!

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Так я даже в роддоме не орала, когда рожала свое дитятко с объемом головы 37 см!!!!!

Даже не помню, как я оказалась в доме, как смогла объяснить свой ужас и вообще, как я после этого говорю без заикания???

Расследование мужа показало, что никакая это была не редька, а затаившаяся в ожидании тепла ЖАБА… Вот и ходи после этого в гости к свекрови…
Последнее сообщение

Re: Нарочно не придумаешь

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW 
07 дек 2011, 21:17 Сообщение
Bonita
:lol: :lol: :lol: :nails:

Не в сети - Профиль 
07 дек 2011, 21:25 Сообщение
Bonita
:lol: :lol: :lol: :crazy: Как бы я орала, окна б дрожжали.

Профиль  WWW 
07 дек 2011, 21:26 Сообщение
Bonita писал(а)
И тут ОН – корнеплод, или лучше ОНА –редька… ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА!!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Не в сети - Профиль 
07 дек 2011, 21:29 Сообщение
Про американскую "логику"

Пошли недавно ботинки покупать для горных лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали. Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие :-)

Так вот, приходим с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:

- Так мол и так, хорошие, стоят 285 доляриев

- А попроще нет?

- Нет, это самая лучшая цена.

- А если я, допустим, арендую эти ботинки на весь сезон?

- Будет 100$ аренда и 30$ депозит. То есть, принесете обратно весной и получите свои 30$.

- Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом выкупить весной?

- Ну тогда депозит не возвращается, а ты доплачиваешь еще 20$ и ботинки твои - они же уже не новые.

- ! Мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки за 150$! :-)

- Нет, ботинки стоят 285...

Так он, похоже, и не понял, в чем соль...

-- менее минуты назад--

Должны были подвезти яйца

История произошла на самом деле в середине 80-х в небольшом посёлке, где все про всё и про всех знают.
Посылает жена мужа в гастроном занять очередь (должны подвезти яйца). Гастроном рядом, в соседнем доме. Пошел он. Оказалось, никакой очереди нет. Вышел из гастронома и встречает кума. Выясняется, что у кума болит голова и он не против похмелиться. У Леонида Германовича (так звали посланного занять очередь за яйцами) в гараже есть бутылка спирта. Гараж рядом.

Приговорили ту бутылку часа за два. Приходит Леонид Германович домой изрядно выпивший и валится на диван.

Жена орёт - она выходила в гастроном, а яйца уже раскупили.

В это время звонит друг семьи. Трубку берёт сын-подросток.

Друг семьи: - А где папа?

Сын: - Папа пьяный спит на диване.

- А что делает мама?

- А мама грызёт папу за яйца.

-
08 янв 2012, 11:50 Сообщение
Быль, рассказанная в блогах:

Скрытый текст:
Случилось челу быть на работе дежурным.
Работал он тогда в ЖЭКе. Заявка на прочистку канализации в квартире.
Последний этаж унитаз. Вода стоит. Осматривается. Ревизок нет!
Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями
углубляют его.
Идет хреново, но ушел весь.
Тянут назад. Вышел на конце его носок!!!
Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют
ещё раз. Но тут звонок в дверь.
На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: "Вы у меня носок...
украли?"
- !!!

А было так:
Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит!
Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в
..овне, волосах и т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце
сушителе носок и исчезает назад...
Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез

-
11 янв 2012, 15:10 Сообщение
Моя переписка с интернет роботом. :lol: :ROFL:

Скрытый текст:
Маришко:Здарово чувак
Аноним Отстань
Маришко Холодно уже
Аноним Привет
МаришкоРобот - привет
Аноним Как тебя завут
Маришко:набор фраз
Маришко:Маришко - это тупая п"зда
Аноним Как дела
Аноним Ну ! Тупая жилизяка.
Аноним Привет
Маришко Робот - привет
Аноним Разкажи о себе
Маришко Сколько тебе наливать
Аноним Литр.
Маришко Как прошел день
Аноним Зашибись.
Маришко Мне с тобой скучно
Аноним А мне весело.
Маришко Мадам вы меня не узнаёте это же я бегемот
Аноним А я зебра.Давай дружить
Маришко О чем думаешь
Аноним О тебе любимой
Маришко Я искуственный интелект
Аноним Я в курсе
Маришко Ну и ко мне какие претензии?
Аноним Тупиш
Маришко Можит пивка для рывка
Аноним Наливай
Маришко Я шахаризада
Аноним Тогда станцуй
Маришко Ты первая начала!:-P
Аноним Я вообще то парень
Маришко Тебя пасу крупный и рогатый бык
Аноним Круто
Маришко А то

..........Ну и так далие . :ROFL: Кто хочет поприкалыватся вот адрес.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети - Аватарщик
27 янв 2012, 13:44 Сообщение
Разговор о том, как готовить шарлотку между девушками.
x - Танюша, привет, подскажи пожалуйста рецепт шарлотки как вы готовите
y - стакан сахара, стакан муки и 3 яйца, яблоки нарезать на дно сковородки
x - а молока сколько?
y - мы делаем без молока
x - нет а сколько его
y - откуда я знаю, мы без молока делаем
x - а стакан это сколько?
y - стакан это стакан
x - а яйца какого диаметра должны быть
y - обычного, обычные куринные яйца
x - тесто должно быть жидким или густым
y - жидким
x - а насколько жидким?
y - чуть гуще чем на блины
x - а сковородка какого диаметра?
y - да откуда я знаю какого, любая сковородка
x - ааа поняла, а потом закрыть крышкой и на открытый огонь да?
y - как можно пирог тушить, его в духовку надо
x - да??? а на сколько?
y - на 25 минут
x - аааа, понятно, а точно в духовку?
y - ну если вы умеете тушить пироги, то пожалуйста тушите
x - Танюша, а яблоки надо будет сварить, перед тем как в пирог?
y - ЗАЧЕМ ИХ ВАРИТЬ?, сырыеееее на сковородуууууу
x - а точно сырые?
y - ДА, ДА, ДАААААААА
x - ой ладно, вроде разобралась, спасибо! ой, еще вопрос.....а молока то сколько?
y - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... Сходи купи пельмени...

Не в сети - Профиль 
27 янв 2012, 13:52 Сообщение
Клюковка
:lol:
Bonita
:lol:
Скрытый текст:
у нас было с точностью ну почти до наоборот
приехала к куму моему теща
а они в чайнике уксус оставили-ну чтоб накипь снять
она утречком встала-и выпила уксуса
а потом чтоб запить-водочки из холодильничка хапнула
ну что с ней потом было кум не рассказывал :blush:

Не в сети - Профиль 
27 янв 2012, 13:55 Сообщение
Клюковка писал(а)
как можно пирог тушить, его в духовку надо

:lol: :lol: :lol:

Профиль  WWW 
27 янв 2012, 14:11 Сообщение
Клюковка писал(а)
Разговор о том, как готовить шарлотку между девушками.

очень напоминает одну мою знакомую :lol: :lol: :lol:

Не в сети - Профиль 
27 янв 2012, 14:19 Сообщение
Мои документы писал(а)
можно добавлю :blush:
Скрытый текст:
Изображение

как она туда влезла-то? :001: :lol:

Профиль  WWW 
27 янв 2012, 14:20 Сообщение
Инфи писал(а)
как она туда влезла-то?

фотошопом :crazy:

Не в сети - Профиль 
27 янв 2012, 14:21 Сообщение
Fortuna писал(а)
Инфи писал(а)
как она туда влезла-то?

фотошопом :crazy:

тю, развели как дефачку :%)

Не в сети - Профиль 
02 фев 2012, 00:21 Сообщение
Пришлите мне худого!

Скрытый текст:
Есть у нас в городе фирма «Муж на час». Ну там, починить что-нибудь, шкаф подвинуть или даже лампочку вкрутить, если потолок высокий.
Вызовов от семейных немного, все на нервах. Муж красный от позора прячется, жена полыхает укором.

Случаются вызовы и от мужиков, но на них сами мастера идти отказываются - побаиваются. Больше всего вызовов, конечно, от одиноких женщин, но они таят в себе опасность – фирма уже потеряла двух ценных, самых рукастых специалистов. Третьего увела после этого ревнивая жена.

Поэтому моя знакомая, оператор этой фирмы, научилась скучающих дам отсекать на корню, по трём нотам. Но бизнес есть бизнес – чтобы не ошибиться и не остаться вообще без клиенток, сначала коварно задаёт уточняющие вопросы.

На днях звонок, голос совсем девичий, жалобный – «Я мастера вызывала, а вы прислали толстого! Пришлите мне пожалуйста худого!».

Знакомая за словом в карман не лезет:

- Блондина или брюнета? Цвет глаз какой? И что значит худого – поджарого, мускулистого и высокого?

- Да нет, просто худенького, маленького!

Знакомая озадачилась:

- А вы сколько весите?

- 41 кг, а что? - пролепетала девушка.

Случай был ясный, ещё одна охотница. Знакомая собиралась было повесить трубку с отработанной формулировкой: «Наша фирма интим-услугами не занимается! » Но девушка продолжала:

- Понимаете, у нас до розетки проём узкий, ваш толстый не смог добраться…

Не в сети - Профиль 
02 фев 2012, 00:23 Сообщение
Дневник мужа

Скрытый текст:
ВОСКРЕСЕНЬЕ

Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире - солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем - создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК

С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК

Взял выходной - домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки - хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное - разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА

Уже обед - постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной - она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье - анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ

Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам. Девиз вечера - долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА

Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем - то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл - утром снова одеваться. Да и постель застилать легче - только поправить одеяло.

СУББОТА

Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем -то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок - забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать - бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!

Профиль  WWW 
02 фев 2012, 01:25 Сообщение
:crazy: :crazy: :crazy: какой-то мужчина.. точно инвалид :crazy:

Не в сети - Профиль 
02 фев 2012, 10:32 Сообщение
Bonita писал(а)
Дневник мужа

собачку жалко :sorry:

Не в сети - Аватарщик
09 фев 2012, 23:46 Сообщение
Сижу одна в Газели, водитель садится в салон, грит:
- Ща поржём...
Газель забивается народом, все возмущаются, где этот придурок водила ходит, а он вместе с ними возмущается. Потом говорит: - А на фиг нам водила? Я сам вас отвезу.
И садится за руль. Такой тишины я в маршрутках не слышала... (с)

-- 42 секунды --

Ситуация, опять же позаимствованная на просторах инета.

Сижу в туалете, заходит кошка, садиться на горшок, я её глажу и говорю:
- Ну давай писий моя пушистая девочка!
Папа из комнаты:
- Я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь? (с)

Не в сети - Аватарщик
09 фев 2012, 23:48 Сообщение
Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому-многоэтажке. И тут закралась в голову идейка:
"А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?"
Сказано - сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал.
"Он в шоке!" - подумал я.
Все оказалось проще - уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину... (с)

Не в сети - Профиль 
10 фев 2012, 09:58 Сообщение
Клюковка, :lol: :lol: :lol:

Не в сети - Профиль  WWW 
26 фев 2012, 16:36 Сообщение
Скрытый текст:
История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется,пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех,хихиканье. А одна из бабушек говорит другой : "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше..., покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:
"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.))!!

Не в сети - Профиль 
26 фев 2012, 16:43 Сообщение
Gold,
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скрытый текст:
Я это уже где-то читала

Не в сети - Профиль  WWW 
26 фев 2012, 16:47 Сообщение
Скрытый текст:
на экслюзивность не претендую :22:
Или здесь ток реальный истории мона? :blush:

Не в сети - Аватарщик
01 мар 2012, 17:16 Сообщение
Из сочинения ГЕНИАЛЬНОГО школьника:
"Как я провёл лето".
Как я проведу лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это моё личное дело и никого не касается

Не в сети - Профиль 
01 мар 2012, 17:39 Сообщение
Клюковка, :lol: :lol: :lol:

Не в сети - Аватарщик
25 мар 2012, 19:45 Сообщение
Смешные украинские слова:

Зажигалка-спалахуйка
Бабочка - залупівка
Лифт - міжповерховий дротохід
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій
Зеркало - пикогляд
Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко
Соковыжималка - сіковичовичувалка
Гинекология - піхвознавство
Акушерка - пупорізка
Онанист - цюцюрковый злодіяка
Медсестра - штрикалкаУкол - заштрик
Чайник - пiсюнець
Стул-підсрічникТелевізор - бачик
Штопор - коркотяг
Презерватив - гумовий нацюцюрник
Коробка переключения передач - скринька перепихунців Зонтик - розчепірка
Змей Горыныч - вужик вогнепальний

Не в сети - Профиль 
25 мар 2012, 21:05 Сообщение
Клюковка,
:lol: :lol: :lol:

Не в сети - Профиль 
26 мар 2012, 17:22 Сообщение
 Смешные украинские слова:

:001:

Профиль  WWW 
12 июн 2012, 10:58 Сообщение
Танины родители уехали на дачу. Естественно, что как только родители вышли за порог, Таня сразу позвонила Юре и пригласила того в гости…

И вот Юра, сделав Тане хорошо, как был в костюме Адама, двинул в туалет, а Таня, будучи весьма чистоплотной девушкой, отправилась принимать душ.

В этот момент Танины родители вернулись домой. То ли забыли они что, то ли какая другая нужда заставила. В общем, далее рассказ от первого лица (Юры):

- Сижу на толчке, мирно, спокойно, размышляю о втором чернобыле в Японии…

- Вдруг открывается дверь и в сортир заходит Танин папа.

- Через пару секунд ступор прошел и я задал, как мне тогда казалось, самый естественный после открытия двери вопрос: «Здравствуйте, а Таня дома?»

- Танин папа оказался с юмором, разве что не рыдая от смеха, он выдал: «Таня в ванной, заходи попозже» - и закрыл дверь туалета…
(c)

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 41 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти