Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]

Детские истерики

Детские истерики

Не в сети - Профиль 
19 сен 2013, 10:31 Сообщение
Девочки и мальчики, я уже со своей Дашей замучилась :-( Чуть что не так-начинается ор, падает на пол и лежит орёт. Иногда и ногами стучит! :001: Пытаюсь отвлекать, переключать внимание, но уже реально надоело. Может по жопе стукать,а? Сил уже нет никаких :99:

Особенно оч. приятно наблюдать такое, когда, например, с детской площадки уходим, а она не хочет. И вообще когда такое происходит на людях-мне аж дурно становится.
Последнее сообщение

Re: Детские истерики

Не в сети - Профиль 
19 сен 2013, 10:42 Сообщение
 дурно становится.

wall о, я это помню. они перерастают, эгоистики эти. но надо просто твердо и спокойно, без каких либо или либо и прочих. дети не всегда могут контролировать свои эмоции, а иногда им нравится усугублять и наслаждаться полнотой страданий.
моя знала точно - закатила истерику, получила удовольствие - получи наказание. конкретное. - завтра ты с детьми гулять не будешь, раз не умеешь, а пойдешь с мамой километров 5 пройдешь, погуляешь, красивой природой налюбуешься.

Не в сети - Профиль 
19 сен 2013, 10:55 Сообщение
 завтра ты с детьми гулять не будешь, раз не умеешь, а пойдешь с мамой километров 5 пройдешь, погуляешь, красивой природой налюбуешься.

Моей год и три, вряд ли она такое поймёт наказание.

Не в сети - Профиль 
19 сен 2013, 11:46 Сообщение
 Моей год и три

это да, терпите мамаша. 8)

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW 
19 сен 2013, 13:50 Сообщение
по жопе они потом воспринимают вообще, как комплимент :99:
я вообще суперлёд :@: не хотел уходить - я или тупо брала за руку и с улыбочкой просто шла себе. было такое, что тянула об асфальт :ROFL: либо говорю "пока" и удаляюсь :97: тогда оно орёт всё равно, но всё-таки идёт.

Говори ей спокойным голосом, что она вернётся завтра или вечером. када вы там...
либо невернётесь никогда, если не заткнётся. но это постарше поймёт. а сейчас просто уводи с каменным лицом со словами "Пора домой" 8)

Не в сети - Профиль 
19 сен 2013, 13:54 Сообщение
 а сейчас просто уводи с каменным лицом со словами "Пора домой"

Так и делаю. Только толку :99:
Меня аж типать начинает от её выбрыков :001:

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW 
19 сен 2013, 14:04 Сообщение
Славная писал(а)
 а сейчас просто уводи с каменным лицом со словами "Пора домой"

Так и делаю. Только толку :99:
Меня аж типать начинает от её выбрыков :001:

толк будет только тогда, когда она вырастет :99:
твоё дело не учить её типаться :@: она же на твою реакцию смотрит. воспитывает тебя. не поддавайся и не психуй :11:

Не в сети - Профиль 
19 сен 2013, 15:31 Сообщение
 не поддавайся и не психуй

:11: dm

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти