Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 81 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Цитаты жизни...

Re: Цитаты жизни...

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW 
08 янв 2013, 17:50 Сообщение
Мизеркаль,
соединили темы :11:
Последнее сообщение

Не в сети - Профиль 
15 янв 2013, 19:08 Сообщение
Святость всё-таки передаётся хуже, чем микробы. А то мы бы все уже в метро с нимбами ходили.
(Шимун Врочек- Питер.)

Не в сети - Профиль 
18 янв 2013, 15:44 Сообщение
У каждого свой дар. Обделенных нет. Обделен только тот, кто считает себя обделенным.

© Дмитрий Емец. Мефодий Буслаев "Ожерелье дриады"

Не в сети - Профиль 
18 янв 2013, 17:27 Сообщение
Аконита писал(а)
та шо нам кабанам, пое*бались и спим :97:

Не в сети - Профиль 
18 янв 2013, 18:03 Сообщение
Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.

М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

Не в сети - Профиль 
23 янв 2013, 11:07 Сообщение
Изображение

Не в сети - Профиль 
24 янв 2013, 12:55 Сообщение
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

© Николай Наумов

Профиль  WWW 
24 янв 2013, 12:59 Сообщение
Мизеркаль писал(а)
Аконита писал(а)
та шо нам кабанам, пое*бались и спим :97:

почему это здесь? :lol:

Не в сети - Профиль 
24 янв 2013, 14:52 Сообщение
Аконита, потому что "Жизни" !

Профиль  WWW 
25 янв 2013, 11:23 Сообщение

Кто ближе к огню, тот первым и сгорает.

Не в сети - Профиль 
25 янв 2013, 11:31 Сообщение
Правила путешествий: Джонни Депп

1. Шутить над своими страхами:
“Все становятся религиозными, когда садятся в самолёт”.

2. Раз в год уезжать куда-нибудь в полном одиночестве:
“Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие… но очень полезное!”

3. Не заморачиваться и узнавать только то, что действительно интересно:
“Я вообще не говорю по-французски, всё, что я могу на нём сказать, это «У меня в пупке арахис». Мне кажется классным знать подобные вещи на разных языках. Встречая человека, говорящего только по-английски, я обычно учу его фразам типа «Съешь мои шорты». По-немецки я могу сказать «Мой отец – тореадор» или «Я – арбуз». Это жутко меня развлекает”.

4. Быть свободным от стереотипов:
“Русские — нормальные ребята. Катаются на лыжах, гуляют по городу, устраивают вечеринки, пьют водку. Но кто её не пьёт?”

5. Каждую минуту стараться быть счастливым:
“Трудно жить в мире со своей душой, когда вокруг эта кричащая путаница, но, несмотря на поголовное притворство, тяжелую работу и разбитые мечты, это всё ещё прекрасный мир. Будьте осторожны. Старайтесь быть счастливыми”.

6. Ни на кого не обращать внимание:
“Делай то, что хочется, потому что тебя все равно будут осуждать до конца твоей жизни”.

7. Носить широкополые шляпы и тёмные очки:
“Моё определение свободы — простота и анонимность”.

8. Помнить, что дети делают путешествие менее удобным, но более интересным:
“В Лондоне, в одном из отелей пожилая женщина спросила мою дочь: “Чем занимается твой папа?” Она ответила «Он — пират!» В тот момент я гордился своей дочерью”.

9. Восхищаться миром, эпохой, радоваться свободе передвижения:
“В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда”.

10. Собирать собственную коллекцию впечатлений:
“Мне Россия очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моём стиле!”

Не в сети - Профиль 
25 янв 2013, 15:20 Сообщение
— Этот юноша бледен и худ, его глаза налиты кровью, а взгляд полон голода и жажды крови! Именно так описывали вампиров наши предки в священных текстах, а значит мы не можем рисковать и должны изничтожить его! Что ты скажешь в свое оправдание, нечестивый?
— б***ь. слово "сессия" вам что-нибудь говорит?

Профиль  WWW 
26 фев 2013, 21:11 Сообщение

Над разбитой чашкой не рыдают. А выбрасывают осколки и моют пол.

Не в сети - Профиль 
26 апр 2013, 15:01 Сообщение
– Хм… Ну ладно. А ты… Кто самый лучший фехтовальщик на свете?
– Понятия не имею.
– Ты никогда не знал такого?
– Я знал многих, которые считали себя лучшими.
– Хо-хо! Кто они были? Как их звали? Что они умели?
– Потихоньку, потихоньку, девочка! У меня нет ответов на твои вопросы. А это так важно?
– Именно что важно! Хотелось бы знать… кто они – такие фехтовальщики. И где их найти.
– Где найти-то – я знаю.
– Ну и где же?
– На кладбищах.

© Анджей Сапковский."Кровь эльфов"

Не в сети - Профиль 
30 апр 2013, 13:32 Сообщение
Изображение

Не в сети - Профиль 
30 апр 2013, 15:09 Сообщение
Изображение

Не в сети - Профиль 
22 июн 2013, 22:19 Сообщение
Кто вы? - Никто. Я никто. Я сон. Я бомба. Я автомобильный багажник и винное желе. И опасная бритва, если вы подойдёте ко мне слишком близко.

Профиль  WWW 
26 июл 2013, 22:47 Сообщение
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Не в сети - Профиль 
01 авг 2013, 23:35 Сообщение
Жизнь ломает сильнейших,
ставя их на
колени, чтобы доказать что
они могут
подняться, слабаков же она
не трогает. Они и
так всю жизнь на коленях.©

Не в сети - Аватарщик
15 авг 2013, 21:29 Сообщение
Пока я не любил, я… тоже отлично знал, что такое любовь.

А. Чехов

Не в сети - Аватарщик
15 авг 2013, 21:59 Сообщение
Любовь — душа жизни. В ком нет любви, тот только куча костей, обтянутых кожей

Тируваллувар

Не в сети - Профиль 
09 сен 2013, 16:50 Сообщение
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант "сделай сам" и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь

Не в сети - Профиль 
18 дек 2013, 20:26 Сообщение
- Стесняюсь вас спросить, так вы шож музыкант?
- Да, музыкант.
- Шож вы стоите, не ираете?
- Я пять лет не играл, пальцы уже не те.
- А шо вам те пальцы... Играйте сердцем....

Не в сети - Профиль 
18 дек 2013, 22:14 Сообщение
:22:

Профиль  WWW 
05 янв 2014, 02:12 Сообщение
люди говорят друг другу: «нам нужно расстаться», не потому что они изменили, нашли другого человека, просто, они по-взрослому осознали, что их отношения зашли в тупик, из которого выхода нет. ты можешь любить человека до конца своей жизни, но никогда не сможешь быть с ним, потому что помимо любви есть столько факторов, условий, осложнений. один мудрый человек сказал мне однажды: «у единожды расставшейся пары нет будущего вместе».

Айви Блэквайт "Дневники Джули Спаркс"

Профиль  WWW 
01 мар 2014, 22:48 Сообщение
«Есть две Руси. Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть еще другая Русь – Московская. Это – Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы».
А.Толстой

Не в сети - Профиль 
02 мар 2014, 14:56 Сообщение
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени".
Отто фон Бисмарк, "железный канцлер" Германской империи.

Не в сети - Профиль 
02 мар 2014, 15:38 Сообщение
а вот еще -
"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
Адольф Гитлер, речь в рейхстаге перед аншлюсом Австрии
не правда ли, похоже? :twisted:

Не в сети - Профиль 
02 мар 2014, 16:49 Сообщение
Не нужно бояться, что жизнь кончится! Нужно бояться, что жизнь не начнётся!

Не в сети - Профиль 
05 мар 2014, 11:21 Сообщение
земля проклята и всё из-за нас. терния и волчцы произрастит она, нам, до коли не возвратимся в землю из которой вышли, ибо мы прах её

:11:

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 81 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти