Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]

Аудиокниги

Аудиокниги

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW 
23 май 2012, 15:12 Сообщение
Кто практикует такое? 6)
Насколько это вообще :33: ... удобно что ли?
Последнее сообщение

Re: Аудиокниги

Не в сети - Профиль 
23 май 2012, 15:15 Сообщение
мне неудобно)))
может потому что я визуал)))
я не могу сосредоточиться, слушая книгу. Когда я читаю, я не вижу и не слышу ничего вокруг
Но когда я слушаю книгу, например в транспорте, стоит отвлечься на что-то, посмотреть в окно и я теряю нить))
Я люблю глазами, а не ушами))

Не в сети - Профиль 
23 май 2012, 15:18 Сообщение
я тоже на слух не воспринимаю информацию :33:

Не в сети - Профиль  WWW 
23 май 2012, 20:11 Сообщение
Меня не прет вообще слушать книги, они как то мимо проходят ушей, думается о чем то другом и смысл не запоминается

Не в сети - Профиль 
27 июл 2015, 15:11 Сообщение
частенько слушаю, но бумажную книгу люблю больше)

Не в сети - Профиль 
04 июл 2016, 16:56 Сообщение
Автор: Конюшевский Владислав - попытка не возврата..сейчас слушаю эту книгу....военная тематика очень интересно

Наш современник Илья Лисов попал в прошлое, в 1941 год, буквально за часы перед началом войны. Не так и важно, как попал — разбираться некогда, надо просто выживать. А знал и умел Лисов немало и начал применять свои знания, как мог. И не только выжил в первых жутких боях Великой Отечественной, но и своими действиями начал понемногу менять тот альтернативный мир, в котором оказался. Но для того, чтобы узнать основную цель своего пребывания в нем, Лисову, серьезно изменившему не только ход войны, но и устройство послевоенного мира, придется прожить долгую и богатую событиями жизнь.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перейти