Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Массажный стол .

Массажный стол .

Не в сети - Профиль 
18 апр 2016, 12:19 Сообщение
Я работаю массажистом в одном салоне ,и многие клиенты просятся приходить на массаж домой. Вот и появился вопрос о покупки массажного стола для "домашнего"кабинета массажа.Так как я большой комнаты для такого дела не имею ,подыскиваю стол который складывается.Чтоб после сеанса я могла его прятать и он не занимал место в комнате. Подскажите, где можно купить такой массажный стол?
Последнее сообщение

Re: Массажный стол .

Не в сети - Администратор
Профиль  WWW 
18 апр 2016, 13:23 Сообщение
karina16 писал(а)
Я работаю массажистом в одном салоне ,и многие клиенты просятся приходить на массаж домой. Вот и появился вопрос о покупки массажного стола для "домашнего"кабинета массажа.Так как я большой комнаты для такого дела не имею ,подыскиваю стол который складывается.Чтоб после сеанса я могла его прятать и он не занимал место в комнате. Подскажите, где можно купить такой массажный стол?

в магазине, дура.

Не в сети - Профиль 
18 апр 2016, 14:27 Сообщение
:lol:

Не в сети - Профиль 
19 апр 2016, 11:27 Сообщение
Амели,меня интересует конкретный проверенный магазин,а не вся свалка интернета.Если вы в каких либо вопросах форумчан не компетентны ,то потрудитесь, будьте так добры, не отвечать на них.В таких случаях когда нет ответа на поставленный вопрос и переход наличности,то это признак не далёкого ума ...

Профиль  WWW 
19 апр 2016, 11:46 Сообщение
karina16 писал(а)
Амели,меня интересует конкретный проверенный магазин,а не вся свалка интернета.Если вы в каких либо вопросах форумчан не компетентны ,то потрудитесь, будьте так добры, не отвечать на них.В таких случаях когда нет ответа на поставленный вопрос и переход наличности,то это признак не далёкого ума ...

не пизди.

Не в сети - Профиль 
19 апр 2016, 13:14 Сообщение
karina16 писал(а)

Респект :22:

Не в сети - Профиль 
19 апр 2016, 14:18 Сообщение
karina16 писал(а)

а тут тебе что, филиал яндекса?

Не в сети - Профиль 
19 апр 2016, 17:21 Сообщение
:22: :22: :22:

Не в сети - Профиль 
19 апр 2016, 18:34 Сообщение
Да уж... такого розпиздяйства я и не видела в форумах нигде...А админы так вообще охерели ,сами же и нарушают правила...Походу здесь приветствуется тупая и бессмысленная переписка ,судя по общению в темах...

Профиль  WWW 
19 апр 2016, 19:36 Сообщение
Sabrina писал(а)
Да уж... такого розпиздяйства я и не видела в форумах нигде...А админы так вообще охерели ,сами же и нарушают правила...Походу здесь приветствуется тупая и бессмысленная переписка ,судя по общению в темах...

о, путєн пісюна з рота прибрав, шльондра? дозволив кукарєкнуть?

Не в сети - Профиль 
19 апр 2016, 23:51 Сообщение
Sabrina писал(а)

Строгое предупреждение от модератора !
а не пойти бы тебе кобыле в трещину, курва 8)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Перейти